党委学工部、学生处(就业中心)、武装部
设为首页 | 加入收藏
English | 旧版回顾
 
 首页 | 部门简介 | 学工动态 | 学生事务 | 学生资助 | 就业资讯 | 国防教育 | 心理健康 | 思政教育 | 学工经纬 | 文档下载 | 网站地图 
当前位置: 首页>>通知公告>>正文
天津理工大学2016年天津市福慧奖助学金获奖名单公示
2016-10-21 11:13  

根据津理工学生处【201626号文件《关于做好2016年“福慧奖助学金”评定工作的通知》的相关要求,我校有60名同学获得2016年福慧奖助学金,现将相关名单公示如下,望同学们监督。

公示时间:20161021-1027
公示部门:学生处

举报电话60215669

 

序号  

学号  

姓名  

院系  

评定等级  

1                          

20153443                          

郭秋月  

管理学院  

助学金一等  

2                          

20131622                          

阿得利江  

管理学院  

助学金二等  

3                          

20131490                          

王志刚  

管理学院  

助学金三等  

4                          

20131548                          

杨慧  

管理学院  

助学金三等  

5                          

20131868                          

耿璐  

管理学院  

助学金三等  

6                          

20155721                          

刘佳  

聋人工学院  

助学金一等  

7                          

20142741                          

刘林  

聋人工学院  

助学金二等  

8                          

20155705                          

陈豪  

聋人工学院  

助学金三等  

9                          

20142779                          

卜涵  

聋人工学院  

助学金三等  

10                          

20142782                          

陈依娜  

聋人工学院  

助学金三等  

11                          

20132647                          

董家熙  

聋人工学院  

助学金三等  

12                          

20163233                          

王方  

海运学院  

助学金一等  

13                          

20134769                          

司晓辉  

海运学院  

助学金三等  

14                          

20153181                          

汤广  

海运学院  

助学金三等  

15                          

20144807                          

李鹏旭  

华信软件学院  

助学金一等  

16                          

20155846                          

李燕清  

华信软件学院  

助学金三等  

17                          

20133416                          

李树颖  

环境科学与安全工程学院  

助学金二等  

18                          

20143207                          

薛丹  

环境科学与安全工程学院  

助学金二等  

19                          

20155260                          

原千惠  

环境科学与安全工程学院  

助学金三等  

20                          

20165318                          

达娃伦珠  

环境科学与安全工程学院  

助学金三等  

21                          

20130364                          

陶永奎  

机械工程学院  

助学金二等  

22                          

20130207                          

朝家齐  

机械工程学院  

助学金二等  

23                          

20140264                          

阿恩沙尔.加尔太  

机械工程学院  

助学金三等  

24                          

20150160                          

杨如意  

机械工程学院  

助学金三等  

25                          

20135576                          

阿迪力江  

计算机与通信工程学院  

助学金一等  

26                          

20145505                          

时加  

计算机与通信工程学院  

助学金二等  

27                          

20145534                          

范得良  

计算机与通信工程学院  

助学金三等  

28                          

20145594                          

范青元  

计算机与通信工程学院  

助学金三等  

29                          

20133648                          

刘占栋  

理学院  

助学金一等  

30                          

20155464                          

田志欣  

理学院  

助学金二等  

31                          

20143321                          

李谋  

理学院  

助学金三等  

32                          

20142413                          

赖盼  

外国语学院  

助学金一等  

33                          

20164135                          

刘博伦  

外国语学院  

助学金二等  

34                          

20142400                          

杨伟玉  

外国语学院  

助学金三等  

35                          

20142561                          

石莎  

外国语学院  

助学金三等  

36                          

20133749                          

卢影  

艺术学院  

助学金二等  

37                          

20143523                          

余诗燕  

艺术学院  

助学金二等  

38                          

20143506                          

朱靓雅  

艺术学院  

助学金三等  

39                          

20154927                          

赵人正  

艺术学院  

助学金三等  

40                          

20142887                          

武蕊  

汉语言文化学院  

助学金一等  

41                          

20142577                          

杨晓辰  

马克思主义学院  

助学金二等  

42                          

20142620                          

李修美  

马克思主义学院  

助学金三等  

43                          

20142949                          

聂晓莹  

国际工商学院  

助学金二等  

44                          

20142954                          

王希文  

国际工商学院  

助学金三等  

45                          

20133025                          

张琰  

国际工商学院  

助学金二等  

46                          

20161531 刘新源 电子信息工程学院

助学金二等  

47                          

20144044                          

李哲  

材料科学与工程学院  

助学金一等  

48                          

20134341                          

王晓琳  

材料科学与工程学院  

助学金二等  

49                          

20150661                          

地力牙尔·阿不都热合曼  

材料科学与工程学院  

助学金三等  

50                          

20141456                          

李鑫源  

化学化工学院  

助学金二等  

51                          

20131346                          

张艳丽  

化学化工学院  

助学金二等  

52                          

20141509                          

贾姗姗  

化学化工学院  

助学金三等  

53                          

20162956                          

邬佳慧  

化学化工学院  

助学金三等  

54                          

20145239                          

王旭媛  

电子信息工程学院  

助学金二等  

55                          

20131173                          

王孟轩  

电子信息工程学院  

助学金三等  

56                          

20144965                          

冯啸  

电子信息工程学院  

助学金三等  

57                          

20130619                          

张志军  

自动化学院  

助学金一等  

58                          

20130808                          

马焕胜  

自动化学院  

助学金二等  

59                          

20140985                          

陈景亮  

自动化学院  

助学金三等  

60                          

20140697                          

马书艳  

自动化学院  

助学金三等  

 

关闭窗口
热点文章  
相关文章  
读取内容中,请等待...

版权所有:津理工学工部  电话:022-60216000 

邮件:jxs@tjut.edu.cn 地址:天津市西青区宾水西道391号 邮编:300384